Город продаст на торгах 21 машино-место на улице Академика Королева

Имущественно-земельные отношения29 июля в 09:02Город продаст на торгах 21 машино-место на улице Академика Королева

Парковка находится в пешей доступности от станции метро «ВДНХ», остановки монорельса «Улица Академика Королева» и железнодорожной платформы Останкино.

На городские торги выставили 21 машино-место в районе Останкинский на северо-востоке столицы. Формат аукциона дает возможность снизить стартовую цену объекта на 45 процентов.

«Город системно предлагает жителям к приобретению машино-места в паркингах многоквартирных домов, а также в отдельно стоящих гаражах. В настоящее время на торги выставлено 21 машино-место общей площадью свыше 320 квадратных метров в подземном паркинге жилого дома на улице Академика Королева, (дом 10). Объект имеет хорошую транспортную доступность, поблизости находится станция метро “ВДНХ”, остановка монорельса “Улица Академика Королева” и железнодорожная платформа Останкино», — уточнил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман. 

Объекты выставили на продажу при помощи процедуры публичного предложения: цена идет на понижение и может опуститься до 55 процентов от начальной. Площадь каждого из предлагаемых лотов составляет от 14,5 до 20,3 квадратного метра. Заявки принимаются до 29 августа, сами торги пройдут 2 сентября.

Ознакомиться с объектами и отслеживать публикацию новых мест для парковки можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе «Машино-места». 

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте. 

Источник

Добавить комментарий