На некоторых улицах в ЦАО и ЗАО временно изменится схема движения

Это связано с проведением различных мероприятий и реконструкцией инженерных сетей.

На некоторых улицах в центре и на западе Москвы изменится схема движения транспорта. Так, в связи с ремонтом на участке Северо-Западной хорды с 7 октября 2020 года по 25 апреля 2021 года будет ограничено движение от улицы Боженко до улицы Маршала Неделина .

Кроме того, 3 и 4 октября пройдет полумарафон «Моя столица». Из-за этого с 12:00 3 октября до 20:00 4 октября будет перекрыта Университетская площадь на отрезке от Университетского проспекта до улицы Косыгина. С 07:00 до 20:00 нельзя будет проехать по улице Косыгина (от Мосфильмовской улицы до Ленинского проспекта).

В ЦАО с 8 октября по 10 декабря закроют участок Пыхов-Церковного проезда в районе пересечения с улицей Фадеева (из-за реконструкции инженерных сетей).

Также 1 и 8 октября с 16:00 до 23:59 будет перекрыт Большой Путинковский переулок от Нарышкинского проезда до Тверской улицы и участок Малой Дмитровки от Настасьинского переулка до Страстного бульвара. 30 сентября, 1,7 и 8 октября будет ограничено движение в Большом Путинковском переулке от Малого Путинковского переулка до Малой Дмитровки. Это связано с проведением 42-го Московского международного кинофестиваля.

Источник

Добавить комментарий