На торги по продаже выставят 54 машино-места в Богородском

Имущественно-земельные отношения5 августа в 09:02На торги по продаже выставят 54 машино-места в БогородскомФото Е. Самарина. Mos.ru

Объекты расположены в подземном паркинге 30-этажного жилого дома 2012 года постройки.

В августе — сентябре этого года город выставит на торги 54 машино-места в подземном паркинге, расположенном по адресу: бульвар Маршала Рокоссовского, дом 6, корпус 1. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«В районе Богородское планируется выставить на продажу 54 машино-места общей площадью более 800 квадратных метров. Объекты расположены в подземном паркинге 30-этажного жилого дома 2012 года постройки. Недалеко от здания проходят две крупные автотрассы — Щелковское шоссе и Северо-Восточная хорда. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы находится станция метро “Бульвар Рокоссовского” Сокольнической линии», — рассказал он.

Площадь машино-мест варьируется от 12,3 до 19,8 квадратного метра. Принять участие в торгах смогут любые юридические и физические лица.

Узнать подробности об условиях продажи и участии в аукционах можно на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на едином информационном инвестиционном портале города Москвы.

Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru.

Источник

Добавить комментарий