Предпринимателей приглашают на второй поток программы «Прокачай свой бизнес с наставниками»

6 октября 2021, 07:01Предпринимателей приглашают на второй поток программы «Прокачай свой бизнес с наставниками»Поделиться

Участие бесплатное, но нужно будет выполнить тестовое задание или пройти короткое собеседование.

7 октября открывается набор участников на второй поток программы «Прокачай свой бизнес с наставниками». Организатор — ГБУ «Малый бизнес Москвы». 

«Успешные предприниматели и маркетологи помогут участникам решить проблемные вопросы в области управления, продаж и продвижения проектов, — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. — Более 100 выпускников первого потока программы всего за три месяца после его завершения смогли в несколько раз увеличить выручку. Общий оборот по всем проектам составил один миллиард рублей».

Помогать предпринимателям в развитии их бизнес-проектов будут более 30 наставников. Среди них основатели прибыльных и быстро растущих компаний, эксперты в области продаж, маркетинга и менеджмента. Участие в программе бесплатно для предпринимателей.

Второй поток начнется со встречи «Выбери наставника и прокачай свой бизнес», на которой участники познакомятся друг с другом. После этого будет отбор, им предстоит выполнить тестовое задание или пройти короткое собеседование. Приоритет отдадут предпринимателям с уже работающим бизнесом.

Участников, которые пройдут отбор, ждет интенсивная работа с наставником более двух месяцев. На финальной встрече в декабре этого года выпускники поделятся полученным опытом и достигнутыми результатами. Чтобы присоединиться к программе, необходимо зарегистрироваться по ссылке. 

ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития, оказывает комплексную помощь горожанам по вопросам запуска и ведения бизнеса. Подробную информацию можно найти на портале взаимодействия бизнеса и власти. 

Соорганизатор программы наставничества — некоммерческое сообщество предпринимателей Cluster Club.

Источник

Добавить комментарий