В детской музыкальной школе имени К.Н. Игумнова сделают капитальный ремонт

Специалисты покрасят фасады, отремонтируют крыльцо, установят новые двери.

В детской музыкальной школе имени К.Н. Игумнова, которая находится на улице Покровка, проведут капитальный ремонт фасадов. Проектная документация уже согласована, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Особое внимание в столице уделяют развитию детского творчества. В городе планомерно создаются и обновляются учреждения дополнительного образования. В скором времени в Басманном районе будет отремонтирована детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова. Эта школа — одна из старейших в Москве. В настоящее время в ней обучается более 400 ребят, а многие выпускники — выдающиеся музыканты», — рассказал он.

 

В школе покрасят стены фасадов и внешние элементы здания. Также заменят облицовку цоколя и крыльца главного входа, поменяют наружную водосточную систему, демонтируют старые и установят новые отливы, наружные оконные блоки, подоконные доски и двери.

Кроме того, рабочие обустроят крышки приямков, покрасят козырек главного входа, металлическое кровельное ограждение и оконные решетки, заменят подшивку кровельного свеса.

Источник

Добавить комментарий