Флагманский центр «Мои документы» появится в Войковском районе столицы

23 марта 2021, 16:33Флагманский центр «Мои документы» появится в Войковском районе столицыПоделитьсяФото Ю. Иванко. Mos.ru

Он станет шестым по счету в столице после офисов в Центральном, Юго-Западном, Южном, Восточном и Юго-Восточном административных округах.

Флагманский центр государственных услуг «Мои документы» появится на севере столицы. Он расположится в торговом центре «Метрополис» по адресу: Ленинградское шоссе, дом 16а, строение 8. Решение по об этом принял Сергей Собянин.

В центре откроют 61 окно приема и современный медицинский диагностический комплекс для проведения первичных обследований состояния здоровья. Там также будут представлены популярные дополнительные сервисы: туристическое бюро «Мои путешествия», фотоателье «Мое фото» и зона общественного питания и отдыха «Мое кафе».

Осмотр транспортных средств инспекторы ГИБДД будут проводить на седьмом этаже парковочной зоны в отдельном паркинге на 50 машино-мест.

Флагман «Мои документы» в «Метрополисе» станет шестым в столице. В городе уже открыты офисы в таких торговых и торгово-развлекательных центрах, как «Афимолл Сити» (ЦАО), «Спектр» (ЮЗАО), Columbus (ЮАО), «Щелковский» (ВАО) и «Город» (ЮВАО).

Сейчас в центрах «Мои документы» горожане могут получить более 270 государственных услуг. 98 процентов из них предоставляют по экстерриториальному принципу. Районные центры открыты для посетителей ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00.

Источник

Добавить комментарий