От станции метро «Домодедовская» организовали новый автобусный маршрут в аэропорт

22 марта 2022, 10:42От станции метро «Домодедовская» организовали новый автобусный маршрут в аэропорт

Стоимость проезда — 150 рублей, время в пути — от 30 до 40 минут.

В аэропорт Домодедово теперь можно добраться на автобусе № 1185. «Аэроэкспресс» организовал новый маршрут от станции метро «Домодедовская». Дорога займет у пассажиров 30–40 минут.

На маршруте работают большие туристические автобусы на 56 посадочных мест. Они оборудованы системами климат-контроля, также предусмотрено вместительное багажное отделение.

Автобусы № 1185 отправляются ежедневно с 06:30. Последний из аэропорта отходит в 01:50, от станции метро — в 00:50. В Домодедове он останавливается на привокзальной площади, возле выхода № 3; у станции метро — возле выхода № 10.

Проезд стоит 150 рублей. Можно оформить абонемент, по которому одна поездка обойдется в 80 рублей. Детям до семи лет проезд оплачивать не нужно.

Купить билеты можно на сайте aeroexpress.ru, в мобильном приложении «Аэроэкспресс», через терминал в салоне с помощью карты «Тройка» или у водителя.

Кроме удобства для пассажиров, благодаря новому маршруту появилось почти 30 новых рабочих мест, отмечают в Департаменте транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Источник

Добавить комментарий