Началась регистрация на спектакль «Двое на качелях» в рамках проекта «Моспром вдохновляет»

Экономика и предпринимательство3 августа в 09:02Началась регистрация на спектакль «Двое на качелях» в рамках проекта «Моспром вдохновляет»

Постановку по пьесе Уильяма Гибсона можно будет посмотреть на территории особой экономической зоны «Технополис “Москва”».

Началась регистрация на спектакль «Двое на качелях» по одноименной пьесе Уильяма Гибсона. Театральную постановку можно будет посмотреть бесплатно 20 и 21 августа на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис “Москва”» в рамках проекта «Моспром вдохновляет». Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

«В прошлом месяце в рамках проекта “Открой#Моспром” запустился новый формат “Моспром вдохновляет”, благодаря которому жители столицы могут бесплатно посетить концерты и спектакли на площадках промышленных предприятий. Горожане демонстрируют интерес к культурным событиям. Так, на концерт классической музыки, который состоится 6 августа, записались почти три тысячи человек. Сейчас открылась регистрация на спектакль “Двое на качелях” с Татьяной Арнтгольц и Григорием Антипенко. Эта постановка является лауреатом премии зрительских симпатий “Звезда театрала” в номинации “Лучшая антреприза”», — рассказал Владислав Овчинский.

Это уже вторая постановка, которую покажут в рамках проекта «Моспром вдохновляет». Первые спектакли по пьесе «Игроки» Николая Гоголя состоятся в ОЭЗ «Технополис “Москва”» 13 и 14 августа. В них примут участие Иван Стебунов, Алексей Демидов, Илья Коробко и другие известные российские актеры театра и кино. Регистрация все еще продолжается: получить билет можно бесплатно на сайте «Открой#Моспром», верно ответив на шесть из восьми вопросов в онлайн-квизе о московской промышленности.

А 6 августа на территории особой экономической зоны Москвы выступят музыканты Юрий Башмет и Игорь Бутман. Они исполнят джазовые обработки известных произведений русских и зарубежных композиторов, а также классические и джазовые хиты. Чтобы посетить музыкальный вечер, необходимо заполнить форму на сайте. 

Подробная информация о датах, сроках регистрации, месте проведения размещена на сайте проекта «Открой#Моспром».

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Проект «Открой#Моспром» работает с марта 2019 года. Он объединил множество форматов: офлайн- и онлайн-экскурсии на промпредприятия столицы, лекции, мастер-классы, интеллектуальные игры и другие специальные мероприятия. Аудитория проекта превышает 10 миллионов участников. За время существования «Открой#Моспром» было проведено свыше 800 экскурсий более чем на 100 промышленных предприятиях города и в их музеях.

«Моспром вдохновляет» — новое направление проекта «Открой#Моспром», благодаря которому москвичи и гости столицы могут бесплатно посетить концерты и спектакли на производственных площадках столичных фабрик и заводов, а также в особой экономической зоне Москвы.

Источник

Добавить комментарий